Как оформить развод и подать на взыскание алиментов при разделенном проживании в разных регионах?

• г. Норильск

Хочу оформить развод с супругом, с которым мы проживаем в разных регионах! Параллельно хочу подать на взыскание алиментов за последние два года (до этого на алименты не подавала). Подскажите пожалуйста, с чего мне начинать и как побыстрее все граммотно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с иском в суд о разводе и взыскании алиментов. Алименты будут взыскиваться с момента обращения.