Нужно ли сдавать теорию правил после лишения прав за алкоголь и требуется ли медицинская справка?

• г. Москва

Нужно ли мне сдавать теорию правил после лишения прав за алкоголь? Прав лишили 15. 01.2013 нужна ли будет медицинская справка. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае теорию сдавать не нужно. Медсправка понадобится.