Виновник ДТП готов возместить расходы на реабилитацию - нужны ли документы для подтверждения устной договоренности?

• г. Миасс

После ДТП я проходила длительную реабилитацию, на восстановление было потрачено 200000 рублей, виновник ДТП с места преступления скрылся и объявился несколько дней назад, сказав о том что готов полностью возмистить стоимость восстановительного лечения. Скажите пожалуйста устная договоренность должна быть подкреплена какими-либо документами?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Главное чтобы соглашение было. Если его подпишет, то этого достаточно.

Должна. Лучше подавайте иск в суд.