Как предоставить в собственность земельный участок для гаражного кооператива после изменений в полномочиях

• г. Аксай

Администрацией сельского поселения было выпущено постановление о предоставлении земельного участка под строительство гаража - стоянки для автомобилей гаражному кооперативу. Больше никаких документов нет, позже эти полномочия (по предоставлению земельного участка) забрали КИЗО, с марта полномочия снова возвращаются в Администрацию сельского поселения. Что можно сделать, чтобы предоставить в собственность данный земельный участок размером 0,5 га.гаражному кооперативу? Часть гаражей уже построена на данном участке, а часть только строится. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы вам помочь, необходимо получить ответы на несколько вопросов: На какой срок выдавалось разрешение администрации ранее? как предоставлялся земельный участок (аренда или?). Боюсь что самостоятельно и без судебного разбирательства данный вопрос вам решить не удастся.