Проблемы получения документов на землю под строительство гаража - какие документы требуются, почему задержка?

• г. Воронеж

Вот год уже не могу получить документы с администрации сельского поселения на землю под строительство гаража, чтобы сдать их в мфц и зарегистрировать землю, сам гараж (здание) зарегистрирован, есть постановление администрации муниципального р-на области-о утверждении схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории в кадастровом квартале (категория земель населенных пунктов) с видом разрешенного строительства гаражи-автостоянки; есть межевой план на участок; а в администрации сельского поселения постоянно говорят, что еще нет каких то документов, при этом ссылаются, что звонят в администрацию р-на; какие нужны документы с администрации сельского поселения? При этом многие земельные участки и гаражи зарегистрированы ранее у других людей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

В таком случае вам остается только обращаться в суд за признанием прав на земельный участок.

Надеюсь моя консультация будет вам полезна.