По состоянию здоровья я не смогу долго ездить на машине. Надо ли мне проходить техосмотр в этом году?

• г. Санкт-Петербург

По состоянию здоровья я не смогу долго ездить на машине. Надо ли мне проходить техосмотр в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Нужно. Если ТО пройден не будет, вы не сможете управлять вашим ТС, а за управление без техосмотра, налагают штраф, а автомобиль на штрафстоянку отправляют.