У меня автомобиль CITROEN C3 мощность двигателя кВт/л.с 53,7/73 облагаится ли он налогом.

• г. Нижний Новгород

У меня автомобиль CITROEN C3 мощность двигателя кВт/л.с 53,7/73 облагаится ли он налогом. Машина поставлена на учет в Нижнем Новгороде. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы видимо имеете в виду транспортный налог. Да облагается. По ставке, предусмотренной в Вашем городе.