Отказ в рассмотрении частной жалобы без участия заявителя - возможность обжалования?

• г. Москва

Частную жалобу об отказе в рассмотрении иска назначили на 9-05. Я пришел в 9-00. В 9-30 начали работу. Когда вместо меня пригласили 2 х других человек (я был пятый в списке) я спросил. Мне сказали, что жалобу рассмотрели без меня. Есть возможность обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно, поскольку нарушен закон.

частные жалобы в основном рассматриваются без вызова сторон. получайте определение и обжалуйте.