Восстановление собственности и выписка без суда после признания договора дарения доли недействительным

• г. Москва

Договор дарения доли был признан недействительным. Человек успел прописаться по адресу подаренной доли.

Могу ли я выписать его без суда на основании восстановленной собственности и свидетельства о регистрации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Без суда не сможете. Только через суд.

без суда не сможете. нужен обязательно в суд. если нужна помощь обращайтесь.

Снять с регистрационного учета можно только на основании решения суда.

Обращайтесь, помогу с оформлением, веду такие дела в судах.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!