Как отменить акт главы и что делать с земельным участком после признания договора дарения недействительным?

• г. Тутаев

Моей сестре по договору дарения матери был подарен дом. На основании акта главы администрации она получила земельный участок в собственность. После смерти матери, по решению суда договор дарения был признан недействительным. За нами было признано право собственности на 1/2 долю дома. Подскажите, пожалуйста, на каком основании можно отменить акт главы и что делать с земельным участком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.