Как оспорить продажу совместно приобретенного имущества после подачи на развод?

• г. Кемерово

У нас с мужем на протяжении года были сложные взаимоотношения, убедившись, что семь сохранить не удается я подала на развод, после этого я узнала о том, что мой муж предвидя развод быстренько продал машину купленную в браке, без моего согласия, подскажите пожалуйста, можно ли признать сделку недействительной? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете подать иск в суд о взыскании половины стоимости авто.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия.

Это совсем некритично. Вам следует подавать в суд исковое заявление о разделе имущества и взыскивать половину от суммы проданного авто. Если будет нужна помощь в составлении документов по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.