Принесен отдельный квиток за корректировку отопления - законно ли это в многоквартирном доме для военнослужащих с установленными счетчиками?

• г. Ясный

У меня вопрос, я живу в многоквартирном доме для вооеннослужащих и являюсь арендатором, сегодня принесли отдельный квиток за корретировку отопления сумма довольно внушительная 8 тыс рублей. И приведена формула расчета общедомовых нужд. Скажите законно ли это? в каждой квартире стоят счетчики.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в жил.инспекцию