Можно ли гражданке Украины с видом на жительство в России работать в кафе официально барменом-кассиром?

• г. Калуга

В таком вопросе. Я гр.Украины, получила рвп. Теперь хочу устроится к хозяину ИП (кафе) официально работать барменом-кассиром. Но хозяин говорит, что я не имею права работать с деньгами, так как не гр.России. Хозяин прав? Ведь мне говорили, что с рвп везде смогу работать..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ип в данном случае не прав. Для работы у вас должен быть патент.