Возможны ли проблемы с выплатами по беременности и родам при наличии первого ребенка от первого брака и ожидании второго ребенка во втором браке у жены?

• г. Москва

Есть ребенок от первого брака, жду второго ребенка во втором браке. Не возникнет ли проблем с получением выплат по беременности и родам, если у мужа это первый ребенок, а у меня второй?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет. Именно по этой причине никаких проблем возникнуть не может.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте, Анастасия! По этой причине никаких проблем с получением выплат по беременности и родам быть не может. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.