Можно ли написать отказ от наследства после подачи заявления о его принятии в нотариальную контору?

• г. Волжский

Вопрос: Скажите можно ли до 6 мес срока принятия наследства, написать ещё отказ от наследства, если уже ранее подала в нотариальную контору по месту открытия заявление о принятии наследства?

Ответы на вопрос (1):

Можно, 6 мес - это предельный срок принятия. Напишите хоть 100 штук, разницы не будет.