Как вписать ребенка в паспорт после развода, если вы проживаете в разных городах, и как обязать бывшую жену предоставлять информацию о детях?

• г. Боровичи

Скажите, как вписать ребенка в паспорт после развода, живем в разных городах? И как обязать бывшую жену, давать информацию о детях? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в свидетельстве о рождении в графе отец отмечены вы? Вам нужна информация? Вы можите подать исковое заявление о порядке общения ребенка с отцом в суд. Согласно СК РФ