Милиция бездействует - как защититься от наркоторговца на площадке

• г. Барнаул

Не знаем что делать... Сосед по площадке распростроняет наркотики милиция точнее участковый все знает писали не раз заявление он приезжает за ручку с ним здоровается и уезжает... Сегодня была последняя капля когда один из покупателей соседа начал у ребенка моего отобирать дверь и пытаться залезть в квартиру... Благо собака спасла кинула и покупатель убежал... Скажите пожалуйста куда можно обратится еще? Заявления написаны уже 10 жителями подъезда а участковый даже не чешется.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру, с жалобой на бездействие сотрудника полиции, если Вам необходима помощь в составлении жалобы, обращайтесь.

Если нужна помощь, звоните обсудим.