Обвинения соседа в адрес моего ребенка в детскую комнату милиции и школу

• г. Ростов-на-Дону

Сосед написал два заявления в детскую комнату милиции и одно заявление в школу на моего несовершеннолетнего ребенка. Обвиняет его в том, чего ребенок не делал. Первое заявление было о том, что ребенок испортил дверной замок соседу; остальные, что ребенок громко хлопает входными дверями и балуется стуча в дверь соседа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Заявления будут рассмотрены и по ним будет принято решение, соседу дадут ответ. Скорее всего с Вами проведут воспитательную беседу.

Заявления у вашего соседа примут, рассмотрят, ребенка при вашем присутствии опросят. Но вот есть ли доказательства вины вашего ребенка у соседа? Далее будет приниматься решение.