Документы для подачи в суд на алименты в гражданском браке, при наличии ребенка от предыдущего брака

• г. Череповец

Какие документы нужно для подачи в суд на алименты, состоим гражданском браке, у мужа дочь от первого брака на иждивении. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о рождении ребенка, оплата госпошлины в суд, непосредственно заявление.

в мировом суде (менделеева 3) в коридоре на стенде есть образцы. либо обратитесь к юристам, но это платные услуги