Скажите но ведь приговор вступает в силу с момента решения суда, то есть 30?

• г. Москва

Скажите но ведь приговор вступает в силу с момента решения суда, тоесть 30?

Ответы на вопрос (2):

Приговор суда первой инстанции вступает в законную силу через 10 дней после вынесения приговора, если не была подана апелляция.

Алесксей, приговор-это в уголовном праве, а у Вас-Постановление суда о лишении Вас права управления ТС. В положеннные для обжалования сроки (10дней) подавайте апелляционную жалобу в федеральный суд, судья, который будет рассматривать вашу жалобу, продлит ваше право управления до вынесения нового решения суда.