Незаконная передача информации о задолженности банком третьим лицам

• г. Тверь

У меня есть долговые обязательства перед банком, на данный момент есть просроченные платежи. Представители банка передают информацию по моей задолженности моим родственникам, а так же третьим лицам (коллеге по работе). Информация на листе А 4 с указанием всех моих реквизитов и суммы долга. Информацию передают без конверта, т.е получить ее может кто угодно. Скажите пож-та,насколько это законно? Или если незаконно, то какие ст. нарушает банк. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Не законно, подавайте заявление в полицию.