Как обжаловать отказ судьи и передать дело по подсудности в другой город - рекомендации и советы

• г. Ульяновск

Что делать, если судья отказал в ходатайстве ответчика (ответчик я) о передаче дела по подсудности в другой город? Есть ли шансы направить дело по подсудности? Как составить частную жалобу в вышестоящий суд? С уважением, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

о чем Ваш иск, вкратце опишите, и какой именно суд отказал?