Вред моему авто после ДТП - недостаточная компенсация и спорные причины

• г. Ульяновск

В результате дтп был причинен вред моему авто были повреждены фара крыло капот птф бампер врезультате мне платят всего 2300 р ссылаясь на износ деталей ржавчину на крыле хотя ржавчины там пятачек в 1.5 квадратных см. и что бампер был когдато востановлен а не поменян хотя там трещинка в три сантиметра правы ли они.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не правы.

ПРОВЕДИТЕ независимую оценку ущерба.

УДАЧИ ВАМ