Как обратиться, если районный ФМС не получил ответ на заявление о гражданстве, поданное 14 ноября по программе переселения?

• г. Волгоград

Подали заявление на гражданство 14 ноября, мы по программе переселения, но до сих пор ответа сФМС нет, куда обратиться, если районный ФМС не получил ответ?

Ответы на вопрос (1):

Срок оформления гражданства в вашем случае-не более 3 месяцев.

Если в районном отделе ФМС сведений пока нет,,то свяжитесь с отделом по оформлению гражданства УФМС субъекта федерации ,где вы сможете узнать точную информацию о ходе движения вашего дела