Вопросы о размере алиментов при увольнении и необходимых документах

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста, если я уволюсь с работы, и официально не буду трудоустроен, каков размер уплаты алиментов? И какие необходимы документы подтверждающие их уплату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все будет зависеть от того, как с вас удерживались алименты по решению суда.