Могу ли я зарегистрировать свой скутер в местном ГИБДД?

• г. Северодвинск

Могу ли я за регестрировать свой скутер в местном ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Если объем двигателя до 50 кубов - нет, такая регистрация не предусмотрена.

Если больше, то правила как при регистрации мототранспорта

Спросить
Пожаловаться

Мне 18, есть документы на скутер, но нет прав. Могу ли я ездить на скутере при наличие шлема, документов от скутера, и соблюдение правил пдд.

Родственник попал в ДТП на своем скуторе, ГАИ признали его виновным, он пострадал и был госпитализирован в больницу..., водительское удостоверение было при нем, не было документов на скутор..., я съездил в гараж и привез документы и предоставил сотрудникам ГИБДД на место ДТП..., после оформления документов на месте ДТП, сотрудники ГИБДД отказались отдать мне скутор для эвакуации его в гараж родственика и сказали что он будет помещен на стоянку, что они уже вызвали эвакуатор..., мотивировали они свой отказ отдать мне скутор якобы тем что в ДТП есть пострадавшие, и что на момент совершения ДТП у хозяина скутора не было документов на скутор... ПРАВЫ ли работники ГИБДД отказав мне забрать скутор с места аварии?

Остановили сотрудники гибдд за то что был без шлема и прав, забрали скутер на штрафстоянку он без документов,49 кубов в скутере могу ли я забрать скутер со штрафстоянки?

Попал в дтп на скуторе меня сшибла машина. Сам получил ушиб плеча а мой пассажир скутора сломал ногу. Скутор требует востановления. Виновник аварииводитель машины. Могу ли я рассчитывать на возмещение мне моему пассажиру и востановление скутора за счет виновника дтп.

Нужно ли регистрировать скутер в гибдд до 50 кубов.

Нужно ли регистрировать в гибдд скутер 49.9 кубических см.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомый на моем скутере совершил дтп. я увидел это после. Забрал скутер и уехал. А на него оформили протоколы. На следующий день сотрудники гибдд провели осмотр скутера. Утверждают что он 150 куб хотя документы на 50 куб. Обьяснение я написал что знакомый дожидаясь меня во дворе решил прокатиться. Вины своей он не отрицает. Все подписал.

Я ехала на скутере, об.дв 49 см. куб, меня остановил случайно проходивший мимо инспектор ГИБДД. наш разговор закончился тем, что он хотел изъять у меня скутер. Какие документы должны были оформляться, каким образом должно было происходить изъятие, перегон скутера, кто и что должен был делать по закону?

Можно ли ездить вдвоём на 50 кубковом скутере irbis lx 50, сидение двух местное, скутер крупный. Если нет, то какой штраф за это предусмотрен? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение