Предательство в семье - Мать обжулила третью сестру и оформила договор дарения ее доли в собственную пользу. Может ли моя мама отменить сделку?

• г. Воронеж

Три сестры, одна из них моя мама, другая ввела в заблуждение третью и оформила договор дарения ее доли в жилом доме и на земельный участкок на себя. По заявлению мамы судом третья сестра признана недееспособной (слабоумие, частичная потеря памяти и т,д.)ей 91 год. Имеет ли моя мама право обратиться в суд об отмени договора дарения?

Ответы на вопрос (3):

Да, в любом случае право на обращение в суд у нее есть!

Имеет ли моя мама право обратиться в суд об отмени договора дарения?

ДА, она может подать иск в суд о признании договора не действительным.

УДАЧИ ВАМ

Нужно оформить опеку и признавать договор недействительным в суде срочно, т.к.по этим делам сроки сокращенные 1 год.Удачи!