Могут ли судебные приставы заблокировать карточку Сбербанка?

• г. Калуга

Нахожусь в декретном отпуске на карточку получаю только детские имеют ли права судебные приставы заблокировать карточку.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте разблокировки

Пишите заявление о снятии ареста со счета с приложением подтверждающих документов.