Оформление договора аренды кабинета для парикмахерского искусства в салоне красоты - советы Зарине

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйта в вопросе-как правильно оформить договор аренды, если быть точной-я беру в аренду кабинет для парикмахерского искусства в салоне красоты, как мне грамотно оформить эту сделку? С уважением Зарина! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Заключайте договора на предоставление этого места (ст. 421 ГК РФ)

Если это долгосрочное ваше сотрудничество необходимо договор аренды зарегистрировать в юстиции.