Проблема игнорирования просьб о условно-досрочном освобождении в колонии - советы по написанию письма

• г. Тында

У моего сына игнарируют прямо в калонии все прошения об условно-досрочном освобождении начальник не пускает их дальше. Как мне написать это прошение?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство об УДО может подать только Ваш сын и о том, что это не дает начальник исправительного учреждения- сказки.

Ходатайство направляется в суд по месту нахождения исправительного учреждения через канцелярию Исправильного учреждения.