Льготная оплата налога за машино-место в подземном паркинге для пенсионеров и ветеранов труда - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Имеются ли льготы по оплате налога за машино-место в подземном паркинге, находящееся в долевой собственности у пенсионера, ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пенсионеры, получающие пенсии, назначаемые в порядке, установленном пенсионным законодательством Российской Федерации имеют льготу 100% по уплате налога на имущество физических лиц( пункт 2 статьи 4 Закона Российской Федерации от 09.12.1991 № 2003-1 "О налогах на имущество физических лиц")