Как лучше оформить дарственную или куплю-продажу авто при наличии задолженности по кредиту в Сбербанке

• г. Морозовск

У меня просрочка по кредиту в сбере 1,5 млн. руб. есть авто, но зарегистрировано на мужа. Как лучше сделать по договору дарения подарить дочери или по купле продаже. Чтобы приставы на него не наложили арест.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете подарить дочери, пока банк не подал в суд.