Сколько времени суд должен выдать исполнительный лист после подачи заявления истцом-взыскателем?

• г. Щелково

24 января текущего года решение суда вступило в законную силу, 09 февраля получил решение на руки и написал я истец-взыскатель заявление на выдачу исполнительного листа, в какие сроки суд мне должен выдать исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Армен, добрый день

Фактически, срока выдачи исполинтельного листа нет. На практике ИЛ в СОЮ выдается в течение 1-2 недель. Но возможны нюансы.