Проблемы с погашением долга по кредитной карте в Тинькофф - куда обратиться?

• г. Могоча

Хочу у ВАС проконсультироваться,4 года назад оформил кредитную карту в тинькофф, с лимитом 6000 р, через некоторое время добавили ещё 10000 р плачу минималку, правда были проссрочки теперь в минусах 21000 р задал им вопрос почему плачу минималку а сумма не насколько не уменьшается, мне ответили что надо больше вносить платёж потом только уменьшится. А так балансирует-21000 оплачу-18000 р и это уже 4 год, в этом месяце снова образовалась проссрочка, и снова наложили какой то штраф, скоро пойдут угрозы. Скажите пожалуйста куда можно обратиться с этой проблеммой? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на месте к юристу для реальной помощи.