Как получить консультацию юриста о своих правах и остановить увеличение долга по кредитной карте в банке?

• г. Новосибирск

2 с половиной года назад заблокировала кредитную карту в этом банке, исправно плачу 3000 каждый месяц обязательный платеж, если задержку образую, вношу штраф, сумма долга за это время уменьшилась меньше чем на 3000, постоянно корректируется, (брала 60000), за три года выплатила уже порядка 100000, сумма долга не уменьшается. Как получить консультацию юриста о своих правах, возможно это можно как-то остановить, или хотя-бы сделать так что бы долг уменьшался.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да возможно, вам нужно заказать выписку по счету обязательно и посмотреть как списываются платежи. С кредитным договором и выпиской обратиться к юристу. Можете здесь на сайте обратиться, написав личное сообщение.

Обращайтесь на консультацию со всеми имеющимися документами.

Юриста Вы можете найти, в том числе, и на этом сайте