Вопрос наследования имущества - моя дочь является наследницей автомобиля, доли в квартире и имущества умершего мужа в разводе?

• г. Коркино

У меня умер муж, мы с ним в разводе. В браке у нас родилась дочь. Я так понимаю наследница его имущества моя дочь а его имущество машина и доля его в квартире у его родителей. В день его смерти на его машину была сделана купля продажа но это обсурд днем продать машину а вечером в ней умереть. Мой ребенок теперь ненаследник этой машины или нет? умерший участвовал в привотизации родительской квартиры мой ребенок имеет долю в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Что касается продажи ТС - возможно провести почерковедческую экспертизу подписи БМ.

Что касается доли в квартире - Да, в долях на наследников первой очереди.