Возможность получения налогового вычета за детей при покупке квартиры в 2003 году - уточнение и ситуация с несовершеннолетними сейчас

• г. Сургут

В 2003 г. была куплена квартира стоимостью 4 млн. руб. Собственники - мать и двое несовершеннолетних детей, по 1\3 доли на каждого. В том же году получила налоговый вычет, но не помню, получала и на детей тоже или только на себя. Как это можно уточнить и можно ли мне сейчас получить вычет за детей? Они уже совершен-нолетние.

Ответы на вопрос (1):

Можно за детей получить вычет.