Как влияет судебный процесс по невыплаченному автокредиту на поступление на государственную службу?

• г. Ставрополь

Меня интересует вопрос, если в результате невыплачеваемого автокредита дело дошло до суда, это отразиться на поступление на государственную службу?

Ответы на вопрос (1):

Это гражданское судопроизводство и наказания Вам назначено не будет и никак не повлияет. Если их долги не заинтересуют.