Как решить проблему с приставами по выплате долга банку, если работаю неофициально и не проживаю по прописке?

• г. Тимашевск

Суд присудил выплатить в банк 500000, работаю не официально, по прописке не проживаю есть ребенок 4 года, жду второго внесла 1000 руб. сказала что буду платить каждый месяц сумму которую могу но приставы настаивают на описании имущества по прописке, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке исполнения обязательств, то есть просите снизить ежемесячный платеж и просите срок, в течение которого Вы можете платить именно меньшую сумму. Когда подадите заявление в суд, обращаетесь к судебному приставу, в производстве которого находится исполнительное производство. с заявлением о его приостановлении.