Можно ли платить частями моральный ущерб, если официально не работаешь и нет имущества, а также имеется трудовое увечье и маленький ребенок? Могут ли описать имущество в моей прописанной квартире

• г. Сланцы

Суд присудил выплатить моральный ущерб, я официально не работаю и имущества на мне нет, также у меня трудовое увечие 20%, маленький ребенок, могу ли я сумму которую с меня взыскивают платить частями? И могут ли описать имущество в квартире в которой я прописан, но доли в ней не имею?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете попросить об отсрочке или рассрочке. Приставы в случае, если не найдут имущества-прекратят производство в отношении Вас.Но могут закрыть выезд, и взыскатель может подавать ИЛ переодически раз в 3 года

Здравствуйте.

Имущество по месту жительства могут описать