Вопрос о максимальной сумме удержания зарплаты приставами при задолженности перед банком в размере 57000 рублей

• г. Оренбург

Должна банку 57000 руб. была просрочка около 4 мес. в августе 2014 года внесла 19000 и теперь каждый месяц плачу по 1000 (больше нету). банк подал на суд. у меня на иждевении ребенок (4 года). подскажите пожалуйста сколько приставы максимально могут удерживать с зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Могут удерживать из зарплаты не более 50 %