Продажа трех гаражей облагается налогом, несмотря на их собственность менее 3 лет

• г. Набережные Челны

В 2014 году продано 3 гаража, в собственности менее 3 лет.1 гараж куплен за 130 тыс, продан за 240 тыс,2 гараж куплен за 140 тыс, продан за 190 ыс,3 гараж куплен за 150 тыс, продан за 230 тыс. будет ли облагаться налогом?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет.