Отмена приговора кассационной инстанции

• г. Искитим

Как проходит суд первой инстанции после отмены приговора в кассационном суде (уголовное дело)

Ответы на вопрос (2):

процедура такая же, с исследованием всех доказательств

Татьяна, добрый вечер!

Происходит повторное рассмотрение уголовного дела с самого начала, исследуется всё что было исследовано ранее, допрашиваются все свидетели и потерпевшие, если они есть. В общем всё тоже самое. Но есть возможность, по согласию сторон, огласить показания не явившихся лиц.