Существует ли практика отмены приговора кассационным судом на основании примирения сторон?

• г. Москва

Уголовный Суд первой инстанции вынес приговор-условный срок. Существует ли практика отмены приговора кассационным судом на основании примирения сторон?

Ответы на вопрос (1):

более вероятен вариант отмены касчсационной инстанцией приговора,с возвращением дела в суд первой инстанции. а всуде первой инстанции помириться легко.