Ситуация с использованием найденной карты - готовность вернуть ущерб, но не способность выплатить моральный ущерб. Какой приговор ожидать?

• г. Геленджик

Я попала не в очень хорошую ситуацию я полностью признала свою вину. Нашла карту и воспользовалась ей таким способом я потратила с не 78000 будет суд я готова возместить потерпевшему полностью всю сумму, но он хочет еще 100000 как моральный ущерб но у меня таких денег нет эти то и так бабушка прислала какой приговор вынесит суд в отношении меня если я верну только ущерб в полном объеме, так так характеристика у меня хорошая и судимости не когда не было.

Ответы на вопрос (2):

Такой суммы за моральный вред суд точно не присудит. Будет штраф или условный срок.

Откройте на имя потерпевшего сбер книжку или отправьте почтой до востребования сумму ущерба, в суде передавите потерпевшему и суду, это существенно смягчит приговор.