Как получить справки о доходах после увольнения, когда не могу самостоятельно поехать на работу из-за расстояния и отсутствия детского присмотра?

• г. Сальск

Уволилась неделю назад и переехала жить в другой город понадобились справки о доходах. Вчера позвонила на работу сказали что бы сама приехала мужу их не дадут (я же не знаю что он твой муж) только мне в руки. Сама приехать не могу далеко и ребенка не с кем оставить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

пусть высылают почтой заказным письмом.