Возможность наложения ареста на машину при задолженности по кредиту - правовая сторона вопроса

• г. Череповец

Должна по кредиту, высчитывают с заработной платы 50%, судебные пристава хотят наложить и арест на машину, имеют ли они такое право? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют право.

Имеют полное право. Представьте, что у Вас задолженность миллион и зарплата 5000 рублей в месяц. Сколько времени Вы будете Выплачивать?