Возможность наложения ареста на машину при задолженности по кредиту - правовая сторона вопроса

• г. Череповец

Должна по кредиту, высчитывают с заработной платы 50%, судебные пристава хотят наложить и арест на машину, имеют ли они такое право? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют право.

Спросить
Пожаловаться

Имеют полное право. Представьте, что у Вас задолженность миллион и зарплата 5000 рублей в месяц. Сколько времени Вы будете Выплачивать?

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право судебный пристав исполнитель наложить арест на заработную плату если с заработной платы высчитывают алименты в размере 70% и оставить без средств существования?

Имеют ли право судебные приставы наложет арест на жилплощадь из за долга по кредиту где я являюсь собственником 1/2 а сумма долга 320.000, и эту сумму у меня высчитывают по исп. листу из заработной платы по исполнительному листу.

Скажите пожалуйста, имеют ли право судебные приставы наложить арест на зарплатную карточку? При выплате 50% заработной платы по исполнительному листу.

Имеет ли право приставы наложить арест на автомобиль если есть долг по теплу но данный долг выщитывают с заработной платы ежемесячно деньги поступают через приставов?

Могу ли на ложить арест повторно на карту если уже выщитывают по исполнительному листу заработной платы. И удержеваю 100 процентов от заработной платы имеют ли право.

Сколько процентов имеет право брать суд-приставы из заработной платы по невыплате кредита. И должно ли быть решение суда? Могут ли наложить арест на имущество или только из заработной платы брать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли пристава наложить арест на авто если имеется задоллжность по кредиту, но плачу по решению суда каждый месяц с заработной платы (высчитывают)

В праве ли судебные приставы наложить арест на мою зарплатную карту, если у меня высчитывают алименты в размере 50% от заработной платы, которая составляет 22000 руб до вычета налога? Если можно этого избежать, то какие справки с работы нужно принести приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение