Написание расписки о получении неполной суммы за выкуп долевой собственности в квартире и использование материнского капитала на расширение жилья

• г. Клинцы

Помогите как написать расписку о получении неполной суммы за выкуп долевой собственности в квартире другими собственниками этой квартиры, остальную часть будет отдаваться материнским капиталом на расширение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Если необходима помощь в составлении предварительного договора купли-продажи (в данном случае), обращайтесь.