Как получить остальную сумму от второго собственника при продаже квартиры?

• г. Тихорецк

Квартира в долевой собственности мая часть состовляет от оценки независимой 550 тыс. мне второй долевой собственник дал 200 тыс по расписке в щет маей части а остольную часть денег когда продадим квартиру заберу сказал. На данный момент приходят пакупатели а он припятствует продажи квартиры то-то нитак то еще что нить как мне забрать остальную сумму с него. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если остальную сумму он обещал отдать лишь на словах, лучше обратитесь в прокуратуру с заявлением. Признавайте сделку недействительной, либо составьте полноценный договор, в котором будут прописаны все нюансы передачи денежных средств.