Льготы по абонентской плате - возможно ли получение инвалидом 3 группы, получающим ЕДВ, и ранее получавшим льготы как ветеран труда?

• г. Москва

Я инвалид 3 группы, и получаю ЕДВ в сумме 818,60 руб. Положена ли мне льгота по абонентской плате за телефон. Раньше, как ветеран труда, я получал ежемесячно 230 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да вам нужно писать жалобу.Желаю вам всего самого доброго, обращайтесь, есть решение.